Евгений Миргаязов

Какие документы нужны для получения опеки над дедушкой?

Мой отец хочет сдать дедушку в дом престарелых тот на него свою квартиру переписал и дедушка сразу стал не нужен.. .
Но я не могу позволить отцу так поступить с дедулей какие документы нужны что бы отце не сдал деда ни куда?
И может ли он сдать дедулю против его воли куда нибудь?

Виталий Ремизов

да может, пусть говорят смотри чаше) там все это рассказывают)

Евгения Игнатова

обратитесь в местную администрацию, отдел опеки и попечительства, там подскажут, можете ли вы быть опекуном и что для этого надо