Лейсан Хайруллина

не приняли документы для получения лицензии на оружие из-за осутсвии сигнализации!

При подаче документов в УВД, лисензионный отдел отказали в приеме документов, ссылаясь на отсутвии охранной сигнализации в квартире! подскажите, как мне быть? что мне делать?

Диман

Денег хотят слупить. Нигде нет пунктов о наличии, либо отсутствии сигнализации.