Виталий Назаров

Перечень документов необходимых для получения социальных услуг и выплат

Ruslan

смотря на какие услуги и выплаты вы претендуете и на каких основаниях. обращайтесь в соцзащиту для более конкретной консультации. либо уточните вопрос.

Дмитрий Кузькин

Для каждого вида услуг и выплат - свой пакет документов.

Дима Семёнов

зайдите на сайт МФЦ вашего города ( если имеется) , все подробно указано: кто, на что имеет право, в каком размере, и что для этого нужно

Александр

Все необходимые документы вы сможете узнать в МФЦ.

Ирраклий Андропников

Что именно вас волнует, я думаю вы знаете. Заходите в соцзащиту и все читаете на стендах,