Екатерина Пластинина

получение социальной карты

могу ли я получить социальную карту по возрасту (в 55 лет) если нет пенсии (пенсия будет в 60 так как не хватает стажа)?

Руслан

Женщинам в 55 лет дают пенсию по возрасту--по старости, а не по стажу.... идите в собес!!!! приносите все документы и оформляйте пенсию по старости!!!! и тогда получите свою социальную карту! будете кататься по городу бесплатно!!!

Унтан Султан

Наталья неправа. Если стажа нет или не хватает, то действительно на пенсию пойдете в 60 лет. Тогда и оформите социальную карту. У нас стоимость льготного проезда составляет 50%.

Юлия Шишотова

Нет пенсии, нет социальной карты.

Наталия Килина

Социальная карта выдается не при достижении определенного возраста. а при выходе на пенсию. Поэтому пока рано.

Дм
Дмитрий

Нет, соцкарту вы получите, когда оформите пенсию, т. е в 60 лет.

Алексей Брусов

в сбербанке есть бесплатная карта "Моментум". Не именная, выдают в день обращения. без скандала ее не выдают. я вот добилась, взяла себе и дочери

Eva Vard

При чем ТУТ ваш Моментум? Какой сбербанк, какая карта, ересь полная! Вы вообще поняли о ЧЕМ вопрос?

Natalie Хлюстова

НЕт, вам она пока не положена.