Ол
Оля

В каких маршрутках можно ездить по социальной карте?

У меня есть социальная карта москвича и соответственно бесплатный проезд (карта выдана, т. к. получаю пенсию по УСК) , но вот всегда было интересно, имею ли я право на бесплатный проезд в каких-либо маршрутных такси?

Влад Алешин

Только в маршрутках, в которых установлены валидаторы.

Я каждый день езжу у себя на районе по карте.

Андя

Право бесплатного проезда на маршрутках вы не имеете...

Андрей Филимонов

на некотрых маршрутках в М, О, - пенсионерам скидки - но не бесплатно ...

Светлана Орлова

С зеленой полосой сбоку точно))) , а так в комерции 1 место должно быть льготным.

Игорь Мишин

Только на муниципальном транспорте, маршрутки, как правило частные. и ездят там, где есть доступ на другом городском транспорте.

Владимир Гредасов

А у нас вообще нет бесплатного проезда ни для пенсионеров, ни для инвалидов. Ни на чем.

Ирина Кургузова

Bodunyashka и Александр Макулов правильно ответили