Alexandr Biryukov

Можно ли ездить на пригородном электропоезде по социальной карте?

У меня есть социальная карта московской области. И я где то слышал что с помощью нее можно не только ездить бесплатно на метро и пригородных автобусах, но так же можно покупать бесплатно билеты на электричку. Вот хотелось бы узнать правда ли это?

Алёна Андрющенко

если ты не перевела свой пакет в денежный эквивалент то можешь, только все равно соц карта денег стоит и ее надо проплачивать, там кажется по 400 рублей, а на счет электричек то надо еще бумагу взять из пенсионного, что электричка положена тебе бесплатно, у нас в Петрограде если нет такой бумаги то по соцкарте летом ты покупаешь билет на электричку за 10% от стоимости проезда