Ил
Ильвир

срок действия социальной карты москвича

Карта была выдана как малоимущей семье ( по потери кормильца) и так как я являлась учащейся дневного отделения. Я окончила учебу в этом году и дальше учиться не пошла. Карта до 17 года, могут ли её заблокировать раньше и как это узнать?

Максим *******

уточни в сабесе

Э:
Эльвира :)

если пойдёшь - лишишься, если заблокируют - автоматика сама покажет