Максим Листов

социальная карта москвича... помогите студенту...

Вот у меня есть социалка.. пользуюсь как в метро, так и в общественном наземном транспорте.. вот 2 вопроса:
1-могу ли я по ней получать в магазинах или вообще где-нибудь скидку?
2-я могу пользоваться ей как банковской картой? класть на неё деньги и снимать с неё деньги?

Виталий Гинейко

Скидку дают в аптеке Ригла. в Детском мире. Может быть и в других магазинах, просто не знаю. Это не денежная карта. т. е. нельзя