Саша Павлов

Вопрос о социальной карте (Студент)

Пожалуйста, объясните не могу понять. Я студентка, учусь на 1 курсе, естественно я получила соц. карту москвича, но сама живи в Подмосковье, могу ли я еще и сделать соц карту у себя в городе или нет? Так как у нас в междугородных автобусах действует соц. карта Подмосковье. Буду очень благодарна за пояснением!

Настена

"Социальная карта москвича" действует в равной мере на территории Москвы и Подмосковья. Равно как и "Социальная карта жителя Московской Области".