Шамиль Ибатуллин

Вопрос про социальную карту. Внутри

Можно ли узнать сколько поездок, когда и в каких маршрутах было совершено по соц. карте?
Я имею виду мосгортранс или соц. органы где она выдана или учебное заведение если эта студенческая карта могут как-то проверить сколько и когда и на каком транспорте было совершено проходов по ней?

Оксана Чулакова

Да там всё фиксируется и дата окончания карты тоже, не проедешь если закончится.