Сергей Попов

Задерживают выдачу социальной карты учащегося.

Собственно говоря месяц назад отдал заявление в метро, сказали приходи через 10 рабочих дней. Пришел, но карты нет. 2 недели хожу забирать ее, но все еще нету. Собственно что делать? Куда обращаться?

Анюта Грибанова

С жалобой к руководству, а до разрешения данного вопроса воспользоваться этой рекомендацией - В случае если житель города Москвы, имеющий право бесплатного проезда, не получил социальной карты москвича или временного единого социального билета, он может реализовать свое право на бесплатный проезд, получив билет сроком действия 3 дня, который выдается в пунктах реализации билетов при предъявлении паспорта с регистрацией в городе Москве и документов, подтверждающих право на льготу.