А.
Артемида .

куда обратиться, если задерживают выдачу студенческих документов?

Елена Виснер

Да, куда ни обращайся, толку нет. Если задерживают, значит не готовы бланки или ещё что-то. Ваши обращения ситуацию не изменят. Дождитесь уж, чем сразу же зарекомендовать себя скандальной личностью

Аня Сиделева

Никуда, с ними везде тормозят, нам наверно весь сентябрь делали