R A

куда обратится ес калининградли задерживают зарплату

Галина Плёнсак

Исключительно сначала на курсы правильнописания и гладкописи, а после их окончания в Государственную Инспекцию Труда (ГИТ) по месту нахождения работодателя с приостановкой работы согласно порядку, определенному ТК РФ, противном случае в ГИТ вас не поймут и не смогут помочь

Евгений Зарубин

мало что понятно. но ЕСЛИ ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ, то следует обращаться в Гострудинспекцию и в суд. Помимо того можно написать заявление работодателю о приостановке трудовой деятельности. приходить на работу и сидеть. ничего не делая