Владимир Воробьев

Задерживают зарплату, не могу оплатить кредит. как быть?

Елена Орлова

Я тебе отвечу а ты мне

Leonid Potapov

Проблемы негров шерифа не еб.. ут

Николай Сущинский

Варианта три:
1) Как дадут зарплату, оплатить задолженность по кредиту, а также начисленные за просрочку проценты.
2) Обратиться с заявлением в банк, в котором просить изменить график платежей конкретно на этот один платеж путем продления срока его уплаты (не всякий банк это делает) .
3) Занять деньги у родственников (знакомых) , заплатить банку, а с зарплаты расчитаться по займу.