Виолета Краун

действует ли карта москвича для проезда в электричках?

действует ли социальная карта москвича (по потери кормильца) для проезда в электропоездах пригородного сообщения?

Виктория Ерохина

Студентам выдают карту москвича, по которой они имеют право на 50% скидки в электричках. Попробуйте.

Нина

социальная карта москвича для проезда в электропоездах пригородного сообщения не действительна
а про кормильца я не знаю

Елена Родина

надо быть ещё ветераном труда- тогда будет бесплатно

Татьяна Лабутина

у москвичей есть карта москвича?? ? я что-то не поняла