Маша Бондарь

сколько стоит проезд в автобусе308 до домодедово и действует ли карта москвича)

Анастасия

Когда я там в последний раз ездил несколько месяцев назад - автобус стоил 100 рублей, маршрутка (19-местный FIAT) - 120. С тех пор могло несколько подорожать, но едва ли сильно.
Карта Москвича, как и Карта Жителя Московской Области, действует на всех маршрутах Москвы и Области, кроме коммерческих. В этих автобусах я не видал объявлений типа "Без льгот". Но сам не проверял - я не льготник. Так что возьмите с собой и карточку, и 100 рублей - деньги небольшие, а дешевле всё равно ни на чём не доедете, пешком же идти долгонько...

Ни
Николай

В автобусах пригородных маршрутов (3хх, 4хх) карта москвича не действует. Это областные автобусные парки. Сколько стоит не знаю, но почему-то думаю, что не разоришься.