Даня Никитенко

Про детскую социальную карту Москвича ...Дали год назад, проездом не. пользовались .Как сделать проезд ученику ?

Метро не надо, надо только наземный .В киоск обратиться ?

Игорь Игоревич

вроде сейчас они бесплатные (Лужков хотел сделать, поднесите к турникету, если пропустит, то она априори активна) , однако если проезд платный, то отнесите карту в кассу метро и зарядите её (оплатите за месяц) , там единая карта, заряжать все равно в кассе метро