Маська Стоякина

Куда можно пожаловаться на уборщиков территории пригородных электричек??? (Московская область)

Сегодня спускалась в переход, чтобы попасть на электричку. Ступеньки были не убраны, все в каше-няше, этом талом снегу с грязью. Я подскользнулась, упала на копчик и проехалась на нём до конца лестницы. Еле встала. Вся грязная. Всё болит. Сходила в травму. Перелома нет, просто сильный ушиб. Домой пришла, заметила, что ещё и рука болит и на руке шишка. Когда на станцию я пришла, спросила у охранника, кто должен убирать ступеньки, он ответил, что рабочие и указал пальцем на них. Я подошла к ним, они сказали, что это не их обязанности. Никто ничего не знает, но кто-то получается за это деньги. Спасибо, что я так легко отделалась, но последствия могли быть намного страшнее. Сейчас у меня гематома на "заднице", сидеть больно. Подскажите, кто знает, куда можно пожаловаться на то, что эти ступеньки не почистили и там такой ужас творится????

Вячеслав Cлавенко

теоретически- могу дать адреса. практически- вас пошлют на то место, на которое вы упали.

Виктория Ситникова

вот поэтому в сибири - китайцы, на островах - японцы, в москве хачи и в правительстве - жидовня.. . а мы все в ж...

Ко
Коля

Например, начальнику станции. Взять в травме справку. Подать в суд

Рома Михалькевич

Ищете начальника станции и вставляете ему фитиль по самое небалуйся.

Яна Голдинська

в Управу того района

Denis

обязаны чистить работники станции . так что к начальнику станции обращайтесь . и требуйте через суд компенсацию и деньги на лечение .

Эльвира Баранцева

Куда хотите - все равно без толку

Ксения Фёдорова

только нужно было на место скорую вызывать и оформлять как положено, тогда бы и откат получили бы