Егор Лыткин

можно ли ходить по москве и московской области с тульской регистрацией?

Люди, приходится постоянно объяснять что находишься в гостях ...Можно ли ходить по москве и московской области с тульской регистрацией?

а если с тульской регистрацией иностранец?

иностранец из западной части СНГ

Tanushka Skorokhodova

можно но не долго

Роман Сазонов

Лучше ходить с Тульским Токаревым.

Stasnislav Haustov

А почему нет? Я в Москве с Тульской регистрацией жил 5 лет, были проверки документов и ни каких вопросов) ) 100%

Алексей Поляруш

Если ты из самой Тулы- то можно. А если из Белёва - то нельзя, задержат сразу!

Anar Guliev

Да кому объяснять то, можно подумать вас каждые 5 минут останавливают менты и спрашивают регистрацию, да тут всем и каждому насрать друг на друга.

Ал
Александра

Если кошелек с собой...

Рустам Халиков

Ходи, кто тебе мешает?! У меня такая же ситуация и все нормально

Сергей Гукасов

Ночами, подворотнями. По Конституции - можно, но на неё все плевали.