Наталья Миронова

Регистрация в Москве и в Московской области, это одно и тоже?

(без разницы где регистрироваться, можно хоть там, хоть там?)

Ви
Виктория

если для проверки полиции - без разницы ...если для жизни - пенсия в МО 5.400 а в Москве 12.000...

Татьяна Нащинская

Эт о разные регионы. Можно жить с регистрацией своего региона в любом месте с 2 января 2014г.

Jo
Jonni

Да, одно и то же. Это две фразы не имеющие никакого смысла. Регистрация не в субъекте федерации, а в конкретном жилом помещении.

А если регистрироваться не там где живешь, то это 3 года тюрьмы или 500 тысяч рублей штрафа. Сами считайте разницу.