Наталья Наталья

Что произойдет с регистрацией, если сейчас я зарегистрирована в Москве, но буду снимать в области?

Зарегистрирована по месту жительства в Москве, но хочу снимать квартиру в Химках (так удобнее для работы) . Мне говорят, что тогда я "потеряю московскую регистрацию". Так ли это?

Ирина Рочева

Если вы снимете жилье в том же регионе (Москва и Московская область) , то перерегистрация не нужна.
Важно, чтобы вас не сняли с регистрации по месту проживания, т. к. не проживаете, не платите, поэтому по месту регистрации появляться, иметь там вещи, оплачивать квитанции самой от своего имени и их сохранять у себя. Вы живете по месту регистрации, а где иногда бываете, ночуете или снимете комнату для отдыха - это ваше дело - так говорить.

Сергей Артемьев

Ерунда, снимай хоть в Пекине, ни чего не будет.

Владислав Плотников

если в Москве постоянная регистрация или жильё в собственности, ничего страшного не случится ..просто в новом месте можно сделать временную регистрацию

Alex Badan

Из муниципальной могут родственнички выселить, " как утратившую право пользования".. Не живет, не платит, не ремонтирует. . Разделите платежки и оплачивайте свои счета самостоятельно..

Елена Герман

Чушь. С 27 января 2014 года москвичам не надо регистрироваться в Подмосковье, а жителям Подмосковья в Москве, жителям Петербурга в Ленинградской области и наоборот - Указ Президента.

Анастасия

Нет, конечно. Регистрацию вы не потеряете)

Виктор Землин

В законодательстве нет никакой московской регистрации, есть по месту жительства или пребывания. Значит и терять нечего.

Марина Марина

С января этого года достаточно быть зарегистрированным в этом же регионе.

Лариса Рябичева

Что произойдет с регистрацией ...Ничего не произойдёт .Работайте спокойно, регистрироваться не нужно.

Diana Sidali

У москвичей кроме "московской регистрации" видимо ничего больше нет, раз они так за нее трясутся и фапают на нее)))