Ан
Анастасия

Нужна ли регистрация в Москве приезжим из московской области? В частности студентам.

P.S. Желательно ссылки на нормативные документы.

Татьяна Кобелева

Да, нужна. Временная регистрация по месту пребывания. Если это общежитие - то получить у коменданта справку и идти в регистрационный орган. Временная регистрация является обязательной по месту пребывания гражданина, если он пребывает по данному месту свыше 90 (вроде как) дней.

Алексей

гражданин обязан регистрироваться по месту жительства и/ или по месту пребывания

Никола Ф

Нет, не нужна!!!!