Елена Иванова

Нужно ли приезжему в Москве иметь при себе билет?

Ольга Логодо

билет лучше сохранить пока регистрацию не сделаешь (три дня)

Дмитрий Стамболи

Билет нужен только для поездки на общественном транспорте. После окончания поездки можете его выкинуть.

К9
Кatrin 999

В общественном транспорте-обязательно. Иначе можно и на штраф нарваться.

Инна Дягилева

на обратную дорогу.

Роман Комаровский

типа такой тяжёлый груз))

Анастасия Шенц

Можете в Москву БЕЗ билета приехать?

Дмитрий Ионов

Это кто ж тебе сказал такое?

Жанна Ситникова

И справку о размере члена. Если меньше 20 см то находиться в Москве запрещено. Даже с регистрацией и билетом.