Владимир Суковатов

Нужно ли иметь регистраций при наличии патента?

Доброго времени суток, помогите разобраться, я гражданка Украины. На данный момент я делаю патент, и у меня есть пару вопросов:

1. После получения патента, я должен продлевать регистрацию, либо квитанция по оплате патента - это и есть продление пребывания на территории РФ, и фиксируется ли это в базе?

2. Если к примеру у меня уже патент на руках, я его продлеваю каждый месяц или каждые три месяца, то могу ли я покидать территорию РФ, и какие мои действия после возвращения на территорию РФ? И как лучше платить за месяц или за три?

Димитрий Бобров

Моя консъержка из Киргизии оплатой патента продлевает регистрацию. . Забей в Яндексе тему.. получишь" миллион"ответов..

Саша Бобков

главное оплата во время. регистрацию не продлеваете. муж выезжал с патентом который на одной регистрации второй раз сделал. носите с собой об уплате талончики. при въезде на новый мигрционный сделайте регистрацию патент тот же у вас так и остается.