Антон Титов

нужно ли после получения патента ИГ продлевать временную регистрацию?

Елена Кашкавал

нет, наличие патента дает основание находиться в РФ легально на срок действия патента

Сергей Николаев

Саша, здравствуйте! Если Вы получили патент, то миграционный учет продлевать не нужно. Ваш патент будет подтверждением легального нахождения в РФ. Главное не забывайте каждый месяц оплачивать налог на патент. Если просрочить оплату хотя бы на 1 день - патент аннулируют! Будьте внимательны!
Здесь можете посмотреть более подробную информацию о патентах http://all-migration.ru/services/addservices/patent_na_raboty/

Ольга Манахова

Обязательно нужно продлевать