Мария Уткина

Подскажите пожалуйста где в спб можно сделать не липовую временную регистрацию ???нужна регистрация для получения ИНН.

Лара Гусейнова

В территориальном органе ФМС РФ! Найдите собственника жилого помещения, который предоставил бы вам право пользования данным жилым помещением, снимите жилое помещение по договору найма и т. д. !

Ирина Марчук

где же еще, как не по месту проживания и если собственник не против
без проблем
а то с липовой загребут-только зря деньги потратите