Людмила Демидова

Получение свидетельства ИНН по месту временной регистрации...

У меня временная прописка на 9 мес, а инн я никогда не получала. В инете вычитала закон, что это возможно, но всё таки в налоговую идти боюсь, вдруг откажут?

Сергей Сергеевич

Если у Вас нет постоянной регистрации, то получить ИНН действительно можно по временной - обращаетесь с паспортом в ту налоговую инспекцию, где временно прописаны.
Если постоянная регистрация в другом месте по РФ у Вас есть, то в получении ИНН по временной прописке откажут.