Кристина

порядок получения свидетельства о расторжении брака имея временную регистрацию

Мария Галова

Да получайте свидетельство, какая разница какая регистрация

Олег Тихончик

Вы можете получить свидетельство о расторжении брака в отделе ЗАГС либо по месту заключения брака, либо по месту постоянной регистрации, по месту жительства. Если она у вас есть.
Если постоянной регистрации у вас нет совсем. а есть только временная - тогда можно получить св-во в отделе ЗАГС по месту временной регистрации.
Если бывшая супруга уже обратилась в какой-либо отдел ЗАГС и получила там свое св-во о раст. брака - тогда вы можете обратиться в этот же отдел ЗАГС. Там дополнят запись акта о раст. брака и выдадут вам свое св-во о раст. брака и поставят штамп в паспорт. В этом случае ваша регистрация значения не имеет.