А Чутанов

Скажите, пожалуйста, Свидетельство о государственной регистрации, и ИНН-это одной и тоже ?

Алла Туганова

Это ни одно и то же.
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) — цифровой код, упорядочивающий учёт налогоплательщиков в Российской Федерации. Присваивается как юридическим, так и физическим лицам

.Свидетельство о государственной регистрации права – это правоподтверждающий документ, удостоверяющий юридический акт признания и подтверждения государством возникновения прав на недвижимое имущество.

Борис Зимин

нет
Свидетельство на объект недвижимости

А ИНН на человека

Учись, студент