Руслан Измайлов

при электронном заполнении свидетельства на ИНН, надо ехать в ФНС или только для получения ИНН через 7 дней?

я заполнила заявление о постановке на учет в налоговом органе по интернету ( для присвоения ИНН) . Мне лично надо ехать в ФНС для подачи заявления или теперь только для получения? запуталась я

Андрей Власов

проще всего: позвони им! епт

Ирина Серёжкина

запутались в трёх соснах?

вам на е-майл придёт уведомление я явке- в тот день и ехайте. .
...распишитесь и получите ИНН, после чего ищите табличку- ВЫХОД

Семён

Вы уже подали заявление, теперь Вам надо получить бумажку с Вашим ИНН и расписаться за нее.