Юл
Юлия

Заполнение ИНН, как решить проблему?

я заполняю бланк для получения ИНН (иностранцу) онлайн, и есть несколько проблем, это то, что у меня есть уведомление о прибытии иностранного гр. в место пребывания, а в бланке нужно указать регистрацию по месту пребывания, и вот в чем проблема то, Серия и номер документа в нем не написана.. . а она обязательна к заполнению.. . Что мне делать?
Документы которые я имею:
-Паспорт Украины
-уведомление о прибытии иностранного гр. (только нижняя часть, где линия отрыва)
-страховка (но она там не нужна я так понял)
есть еще документы но они не играют роли в заполнении

у меня вот эта часть уведомления, правда это не моя ксерокопия

Татьяна И

так ты получи сначала регистрацию по месту пребывания - потом будешь мечтать об ИНН российском