ИР
Илья Рабенко

Как мне быть в такой ситуации? Помогите решить проблему!!!

Здраствуйте! Банк подал на меня в суд по задолжености кредита и суд вынес ришения конечно в сторону банка! Я все понимаю. Но меня никто и никак не придупридил о судебном заседании и ришения принималось заочно. Теперь мне пришла копия етого ришения в котором суд присудил за иском банка стянуть с меня долг по кредиту, плюс росходы на адвоката и плюс судебные росходы и ище конфискацию имущества. Насколько мне известно что конфискация имущества проводится только в уголовных делах. Может ли банк конфисковать у меня это имущество и дом которое мне не пренадлежыт! В доме я только прописан?

НК
Николай Кротков

А вы уверены, что это решение суда, а не колекторское агенство вам прислало "липовую" бумагу? Не верю, что суд мог вынести такое решение, как конфискация имущества. Здесь что-то не то. Вы можете обратиться в канцелярию суда и узнать, высылалась ли такая бумага.

АП
Александр Пуляев

Если дом по документам не ваш, то конфисковать его не могут. Так же, как и имущество вам лично не принадлежащее. Скорее всего дело передатут приставам и будут удерживать с зарплаты.

АК
Анютка Крошка

Если не будете подавать на эпиляцию ( судиться с Банком- всё-равно, что лить воду против ветра!) , то надо решение Суда самому нести в службу судебных приставов, предоставить им справку о зарплате и написать заявление на рассрочку . Из зарплаты будет идти удержание.

Похожие вопросы
Помогите решить ситуацию с сервитутом
помогите решить проблему с заказчиком...
Ситуация с машиной, помогите решить проблему!
помогите решить проблему
помогите решить проблему с управляющей компанией!!!
Что делать при этой ситуации? Помогите решить проблему. Пожалуйста
Прошу вас, помогите мне решить эту проблему, не вижу другого выхода.
Ребята! Помогите решить проблему! Ситуация такая :
Помогите решить проблему! Ситуация такая :
ВСЕ КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ПРАВУ!! ! СПАСИБО