Eвгения Куропятникова

помогите решить проблему

в выходные гуляли с друзьями и я у девушки взял iPad mini посмотреть, но он из за смарткавера выпал у меня из рук, затем она сама его уронила сильно в снег, подняла и пользовалась им, а сейчас спустя 3 дня она пишет, что я должен платить за ремонт задней части планшета!
Она им потом еще пользовалась и небыло притензий, а появились она спустя 3 дня! Возможно она сама его угробила за 3 дня эти.
Что делать в такой ситуации?

Ев
Евгений

ты же джентельмен! отремонтируй, явно твой косяк

Ир
Ирина

и заодно носки ей простирни !!

Светлана

Не брать чужих вещей, а еще просить доказать, что это вы испортили ее вещь.