Да
Дарья

при смене фамилии пенсионное свидетельство меняют по месту постоянной или временной регистрации?

Jaslan

мне кажется без разницы, я меняла по месту временной регистрации!)

Elena Mamayeva

Пусть этим занимается ваш работодатель, только нужно хорошенечко их попросить)

Светлана

По месту вашей регистрации ( важно, что у вас изменилась фамилия ).