Амано Эрис Велиалитовна

Вот интересно в Москве не любят всех приезжих

а в других странах? В Европе и США к примеру? Те же Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Париж тоже привлекают толпы приезжих

Поликарп Матвеич

Приезжих не любят везде и не только в Москве.

Volk Dolinovich

ХА! в Москве столько приезжих, что уже не любят москвичей...

Ic
Ice

КОренная нация не любит приезжих не в Европе и тем более в США.... спросите индейцев))))

Фарход Садыков

а как найти в Москве местных ?

Э_
Элька _@_

Все в меру..

Олечка

Везде любят тех приезжих, которые привозят деньги. В Москву приезжают за деньгами.. . Чувствуешь разницу?

Макс Боба

Родственница работает в английской компании, именно очень крутое образование (Швейцария, МВА) . Все равно отношение как к дерьму, ага, из России, да еще по английски разговаривает

На
Наталья

Приезжих нигде не любят

Принцеса

у нас другого рода приезжие

Людмила Туркина

В 19м году прописывали даже в Кремлёвских Башнях!
Квартирный вопрос испортил москвичей...

Виктория Ч

Русские по сравнению с американцами и европейцами не воспитанные индюки! Кто будет не согласен с этим того ремнем по заднице отшлёпаю!

Лили Белова

в москве вход бесплатен всем!