Такизка Эир

Где живут приезжие в Москве?

Вот у нас они в подвале живут. Неужели настолько утеряно все человеческое Честь Совесть Раньше люди выбирали смерть а не позор. Не надо мне про плохие условия и безработицу. Люди и в беде должны оставаться людьми.

Евгения Кузнецова

А какого лешего они вообще тогда в Москву приперлись? Негде жить, нет возможности снять хоть какое-то жилье и т. п. -чего приперся? В основном чурки живут, как муравьи, в съемной квартире, спят друг на дружке.

Di
Dima

в старых застройках.

Ал
Алсу

Вот такая вот не справедливость в нашем мире, а куда людям деваться ???вешатся чтоле ???

Алёна Байлова

От сумы да от тюрьмы не зарекайтесь.. . ты ж исчО про свою старость ни хрена не знаешь...

Павел Сорокин

У кого есть бабло - в люксах отелей, у кого нет - на вокзалах.

Ма
Машка

Тем. кому повезет, снимают угол. а остальным приходится ютиться в подвалах или в расселенных домах.