Александр Олейчук

Почему в москве не любят приезжих?

Ел
Елена

Я не из Москвы, но думаю приезжие приезжим рознь. Не любят быдлоту, которая ничего не умеет, но хочет сразу и много поиметь. Москва магнит не только и не столько для специалистов, сколько для сброда со всей страны и зарубежья.

Юл
Юлия

Приезжие приезжих всегда не будут любить

Та

а где вы в москве москвичей встречали, одни приезжие кругом

Елена

потому, что в гостях, а ведут себя, как свиньи

Ка
Катюша

Странный вопрос, я как то об этом и не думал раньше, а что возникли проблемы..

Юля

Ага, вся страна , ненавидит, кормит, обсирает- обожравшихся, голодных, жадных .москвичей, --и прёт сюда.как только появиться малейшая возможность.Особенно сибирь старается.

Сергей

потому что люди не любят, когда к ним приезжают погостить и остаются навсегда

Мадина

Мне без разницы, приезжий или местный. Главное, чтобы человек был чистоплотным, вел себя культурно с людьми и уважал мой город. А если он мусорит, безобразничает, оскорбляет окружающих, ходит грязный, как свинья, наводит свои порядки, насаждает свою веру, чувствует себя безнаказанно, как хозяин в моём родном городе - за что любить?

Катерина

их нигде не любят, даже в селе.