Юрий Эртелев

Почему москвичи так не любят приезжих гостей особенно украинцев?

Ирина Чистякова

брешешь, кАзел. Как ученик, так ипанашка.

Ма
Мария

Брехня. Москвичам все равно.

Оксана Дедова

Нет не каких москвичей - это миф. Они сами понаехали в Москву и теперь решают кто из них раньше понаехал.

Антон

так газ-то они берут, а сало не привозят.. . )))

Яночка

Брехня в Москве и в России свидомых нацистов не любят а хохлы милости просим .Мы же не такие как у их мамков дети

Евгений Григорьев

Москвичи? Нормально к ним относятся. Их не любят те же гости, Украинцы, считающие уже себя Москвичами.

Александра Яковлева

Это легенда хохлов.

Eugene

так сала с горилкой мало привозите вот и не любят

Руслан Жаров

москвичи засранцы (да простят меня Боги)