Ольга Новикова

Россияне почему вы не любите приезжие?

Если один таджик или узбек или кавказ убил русский то из-за это только он отвечает,

а не остальный приезжие. Вы не думайте что каждый мусульманен так ведут себя.

Например я гр. Узбекистан. учусь в питере. Россияне со мной в хорошом отношения.

Потому что веду себя нормально.

Так как понимаю, что нахожусь в гостях.

Роман Афанасьев

Ты всегда будешь гостем !!!
А вы почему всех Славян выгнали из бывших республик , а сами понаехали когда вас ни кто в России не ждал !??

Светлана Мариськина

Мы не любим?
Эт ты в америку съезди

Увидишь как там негров не любят, думаю и узбеков то же

...

в америке до 1950года в общественном транспорте

негры ездили тока на своих разрешенных чмошных местах

Юлия

Что Вам мешает учиться в своем государстве? Слишком много негатива несут приезжие. 90% правонарушений- тоже от них.

Арвен

Не знаю. Я ровно отношусь-все из одного места вылезли.

Pavel Simindeyev

Я не россиянка, но в моём понимании в любой нации есть плохие и хорошие, не зависит от нации, зависит от воспитания.

Анюта

Отвечаю. Русский народ деградирует и вымирает, такова политика государства и отчасти вина нас самих. А вы все как падальщики налетели кто куда.
Встречный вопрос.. .
А как ты учишься в Питере, не зная элементарные основы русского языка?

Алексей Антонов

Тролли все местные)

Никита

Отомщу что в большей степени они ведут себя плохо и развязно и вообще не приемлемо. А если ты хороший, то продолжат в том же духе и к тебе будут хорошо относится. Относятся плохо не потому сто они приезжие, а потому что люди плохие.

Просто Жанезия

Это вы сами едете с такой мыслью что вас не любят и россиян не любите. А что делать? Приходится отвечать взаимностью

Сергей Александрович

Вооот, ты и сам обобщаешь, всех под одну гребёнку ровняешь. Нормальные люди не делают различий по расе или национальности и терпимо относятся ко всем. И в России, и в Узбекистане, и в США есть люди, которым не нравятся приезжие, а есть люди, которые не видят в приезжих ничего плохого. Лично я никакой непрязни к человеку не чувствую, пока лично он не совершил что-то плохое, будь он русским, американцем, канадцем или ещё кем - всё равно. То есть, далеко не все русские ненавидят приезжих - это если вкратце.

Денис Максимов

Некоторые оборзели.