Ол
Оленька

Почему россияне не любят приезщих?

Spartak Bghjn

кто тебе такой бред сказал? все мы люди братья . Я лично люблю китаянок, вьетнамок, казашек, ну и всех узкоглазых наверное))

Katrina

Я девушек люблю))

Павел Горбелев

гостей-любят, но если гость приходит с вещами и говорит что будет жить в твоей квартире, а потом устанавливает свой порядок и указывая хозяину на дверь, то это не понравится никому

Любовь Попова

мне вот обсалютно все равно кто приезжает кто уежает!!!! да и за что уважать мне вот например стыдно за россию как мы живем

Ми
Михаил

Не знаю, мне по барабану

Елена Васильева

почему только Россияне? . почти все народы не любят приезжих

Светлана Ерофеевская

потому что приезжие не уважают россиян и их государство.

Инна Богомолова

многие вполне лояльно относятся, как и не россияне к россиянам на своей территории)

Sweet Kitty

Потому что они себя ведут, не как гости, а как хозяева. и очень часто обманным путем завладевают тем, что люди имели всю жизнь (квартира, прописка, машина и т. п) случаев таких полно

Ва
Валентина

потому что их слишком много! весь дальний восток китайцы и всё равно прут
потому что ужасно себя ведут по отношению к нам
и так далее

Анна Манжос

потому что они другие во всех смыслах: другой язык, внешний вид, характер, другой взгляд на вашу страну потому что у него был свой взгляд на свою к которой привык.... и тд и тп

Варя Круглова

Потому что приезжие не обязуются выполнять принятые в России традиции и нормы.
Точно также как если бы вы переехали в Африку и отказались выполнять их законы включая нравственные обычаи.
В Европе это особенно остро. Была одна тётка, ратовала за соединение цивилизаций. Считала что в будущем все народы будут вместе. Потом её в метро негр изнасиловал и убил.

Оганнес Джинанян

Я тоже терпеть не могу приезжих, приедут еще и порядки свои наводят

Василий Беркут

А нахрен ты приехал в РФ? Что из республики поперли? национализм ?