Сергей Половицких

Пенсионер Тульской области, какими льготами пользуется в Москве.

Ольга Вишнякова

Только федеральными льготами, если он инвалид.

Алексей Дмитриев

никакими.бесплатный проезд кроме пенсионеров, инвалидов москвичей имеют пенсионеры и инвалиды подмосковья,а туляки и другие пенсионеры россии за свой счет катаются

Юлия

Только при наличии ордена имени Сутолого и медали Горбатого, а так-НИКАКИМИ, как и все, кто честно трудился!

Сергей Клишин

да, ты очень похож на пенсионера из Тульской обл.