Толик Нурманбетов

Будут ли в этом году льготы для пенсионеров Москвы на пригородные электрички в дачный период?

Буфет

Сообщения в СМИ были, хоть я и не москвич.

Диана

обязательно! и вот тому прямое доказательство ===>

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zfo2iEoUKzI#!

Nina Rudnaya

Да с *** ли? Им и так доплачивают

Алёна

А чем эти льготы продиктованы или оправданны?? ? Одним только статусом Московскаго пенсионера???

Александр Захаров

Если правительство Москвы выделит на это деньги, то будет.

Виктория Никишина

Разумеется. И круглый год льготы. Вы не в теме

Аман Телегин

Я думала, что они есть у всех пенсионеров, а не только у льготников