Сергей Волченко

Имеют ли право пенсионеры по потере кормильца ездить на электричках со скидкой или бесплатно?

Ольга Бреева

..."ездить со скидкой" (из электрички) ---это больно!

Елена Авдиенко

у них пенсионного нет, пенсионное на руках и выписано на опекуна

Анастасия

Только пенсионеры- Ветераны труда!

Ан
Анна

пенсия по потере кормильца социальная! и назначается иждивенцам до18 лет и до 24 если они прод. учиться! и не дают права на проезд со скидкой или бесплатно!