Любовь Красавцева

а пенсионеры имеют право на бесплатную путёвку?

Роман

может в некоторых регионах, а в основном право на путевки имеют только инвалиды.

Марина Васильева

Инвалиду и то надо ждать годами эту путевку.

Гайшута Сабитова

Да, но к сожалению с большим вагоном "Но"...

Ируська Андреева

Просто пенсионеры не имеют право на бесплатную путевку.

Евгений

Пенсионеры нет, им только раз в 2 года оплачивают проезд на самолет туда-обратно (тот же льготный отпуск) . Путевки только инвалидам.

Роман Селивёрстов

никаких даже проездов.. тем более самолет.. это касается только дальневосточников... пенсионеры... увы.. только на свою пенсию...

Светлана Быковская

унас наоборот ждут когда пенсионер остынет экономия пенсионного фонда

Алишер Сафаров

в россии, для пенсионеров, даже путевка на кладбище платная....

Екатерина Королева

Только в Москве.