Татьяна Князева

имеют ли малолетние узники концлагерей право на бесплатное лечение в Германии?

Дмитрий Щетинин

Нет, малолетние узники не имеют право на бесплатное лечение в Германии. Где вы только такое взяли.

Евгений Никитин

это нужно уточнять в Германии. В России таких прав не предусмотрено.

Кс
Ксюша

Они имеют право на бесплатное лечение только в РФ, как и остальные граждане.

Евгения Игнатова

Они получили денежную компенсацию от Германии. Это все. Но если вы серьезно больны, почему бы не послать туда запрос, вдруг что и получится.