Св
Светлана

какие фильмы об узниках концлагерей есть? художественные фильмы

художественные фильмы об узниках концлагерей в годы великой отечетвенной...

Ир
Ирина

"Корчак" реж.А.Вайда
"Пассажирка" реж.Анджей Мунк
"Воскресший Адам" реж.Пол Шредер

Светлана Шатохина

список шиндлера

Вусал С

Судьба человека

Павел Пащенко

жизнь прекрасна
но это же отличный фильм
и в тему
ток он иностранный

Petr Podsvirov

А еще - советский фильм "Помни имя свое" с Людмилой Касаткиной в главной роли.

Артем Пупынин

есть только документальный. Где из кожи советских солдат немцы делали перчатки

Олег Землянский

"Смерть зовется Энгельхен" чешский фильм 60-х Збынека Бриниха

Янина Плетнёва

не дай бог тебе это увидеть и узнать что это такое .