Александр Савинов

Льготы для Несовершеннолетних узников концлагерей

Моя бабушка несовершеннолетний узник концлагеря, имеет ли она право получить жилье по Указу президента, о предоставлении жилья участникам ВОВ 1941-45 г. г., так как проживает втроем в комнате 20 кв. м.?

Усман

Она же не участник? Всем, угнанным на запад, Германия выплатила компенсацию лет 15-20 назад. Немаленькую. Она признала обязательства . Это она живет в вашей комнате? или вы в ее? . Может вам свое жилье завести?