Надежда Куликова

вычитаестся ли льгота на несовершеннолетнего при расчете подоходного на отпускные

Любасик Болдинова

а причем тут "отпускные" ?
Во -вторых, "подоходного" уже лет двадцать как нет.
При расчете налога на доходы физического лица льготы по налогу предоставляются на всех несовершеннолетних детей в возрасте до 18 ( студенты очных отделений ВУЗОВ - плюс)

Виктор Майоров

Отпуск-это та же зарплата. Вычет, для расчета НДФЛ на детей применяется.

Сергей Сергеевич

у нас нет льгот по подоходному налогу (да и налога такого уже давно нет) есть НДФЛ, а там применяются вычеты

Елена Терентьева

Вопрос далеко НЕ КОРРЕКТНЫЙ И НЕ ПО СУЩЕСТВУ!!!!

Катюша Шмакова

вычитаете из общего дохода за месяц... помимо отпускных, скорее всего и зарплата была в этом месяце