Наталья Кривошеина

Расчет рабочих дней в мае+отпускные

Сотрудник уходит в отпуск с 13 мая по 9 июня, сегодня выплачиваем и зп и отпускные, провела начисления отпуска и, когда я провела начисление зарплаты в мае, программа начислила сотруднику зп за 6 дней, но в мае до 13 числа ведь 3 рабочих дня было! объясните пожалуйста, ошибка в программе или действительно правильно 6 дней?

Константин Андросов

рабочих дней с 1 по 12 мая было 3 - это 6,7,8 мая.
проверяйте настройки. у вас производственный календарь на май неверно заполнен, без учета перенесенных выходных. по этому в рабочие дни попадают еще 2,3,10 мая. по этому и 6 дней получается

Леночка Панова

Официальные выходные дни в мае 2013 года 1, 2, 3, 4, 5 мая 2013 года — Праздник Весны и Труда — среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, отдыхаем 5 дней 9, 10, 11, 12 мая 2013 года — на День Победы, отдыхаем 4 дня — четверг, пятница, суббота, воскресенье.. .