Татьяна Никольская

Фильм Узник замка Иф с Виктором Авилом вам нравится? Какие есть еще такие фильмы про узников замка Иф?!

Паша Юдин

В моём воображении Эдмон Дантес выглядит, несколько иначе.. но фильм с Авиловым неплох.

Меч Венеры 1953 с Робертом Кларком

Граф Монте-Кристо 1953 с Жаном Марэ

Загадка графа Монте-Кристо 1934

Экранизация 2002 года

Современная интерпретация - "Под знаком графа Монте-Кристо 1968"

Сын Монте-Кристо 1940

Мини-сериал по роману с Депардье 1998

Граф Монте-Кристо 1961

Английская экранизация с Ричардом Чемберленом и Тони Кертисом - 1975

Mesut Ay?n

Мне Авилов не очень.... Упокой Господь его душу...

Елена Заморина

Ваще крутой фильм, не уступает книге!